Сокращения: /у возвращение утром; /в-возвращение вечером; п/г-паломн.гост., ч/с-частн.сектор, об-городское общ.; ч/г-частн.гостиница; кв-квартира.пс-пансионат;
Дата
|
Дни
|
Отъезд
|
Маршрут поездки
|
Цена
|
-10%
|
Ночлег
|
еженедельно
|
3
|
авиа
|
Соловки от 3-х дней + авиа
|
2500
|
в день
|
ч/г, ч/с
|
02.04 ср.-07.04 пн.
|
6
|
поезд
|
Петербург-Вырица: Серафима Вырицкого*-Цар.село-Свирь-Оять+ жд
|
12500
|
11250
|
п/г
|
03.04 чт.-09.04 ср.
|
7
|
поезд
|
Чернигов-Киев-Почаев + жд
|
9100
|
8200
|
п/г
|
03.04 чт.-09.04 ср.
|
7
|
поезд
|
Екатеринбург-Ганина Яма-Верхотурье-Алапаевскк + ж/д
|
13500
|
12150
|
п/г
|
04.04 пт.-06.04 вс.
|
3
|
22-00/в
|
Дивеево - Муром
|
2900
|
2600
|
п/г,ч/с
|
04.04 пт.-06.04 вс.
|
3
|
22-00/в
|
Санаксары-Дивеево-Арзамас
|
4400
|
4000
|
п/г,ч/с
|
04.04 пт.-06.04 вс.
|
3
|
22-00/в
|
Новгород В.: Варлаамо-Хутынский монастырь - Валдай
|
3200
|
2850
|
п/г
|
04.04 пт.-06.04 вс.
|
3
|
22-00/в
|
Лукино: Сестричество Покрова Пресвятой Богородицы (соборование)
|
2800
|
2500
|
п/г
|
04.04 пт.-07.04 пн.
|
4
|
22-00/в
|
Вологда,Прилуц., Кирил.Бел.,Ферапон.м-ри, Ярославль, Ростов
|
4200
|
3800
|
п/г,ч/с
|
04.04 пт.-07.04 пн.
|
4
|
поезд
|
Православный Петербург - Вырица - Царское село + жд
|
6200
|
5600
|
п/г
|
04.04 пт.-07.04 пн.
|
4
|
поезд
|
Александро-Свирский монастырь - Тихвин + жд
|
6200
|
5600
|
п/г
|
04.04 пт.-07.04 пн.
|
4
|
поезд
|
Православный Киев + жд
|
6500
|
5900
|
п/г
|
04.04 пт.-08.04 вт.
|
5
|
поезд
|
Псков-Печоры: Псково-Печорский монастырь + жд
|
8200
|
7400
|
об, п/г
|
04.04 пт.-08.04 вт.
|
5
|
22-00/у
|
Пушкинские горы-Псков-Печоры-Новгород-Валдай
|
5400
|
4850
|
об, х/г
|
04.04 пт.-08.04 вт.
|
5
|
поезд
|
Минск: С-Благов.Лядский мон.* - Жировицкий мон.- Полоцк + жд
|
8900
|
8000
|
п/г
|
04.04 пт.-11.04 пт.
|
8
|
поезд
|
Архангельск-Веркола-Сура-Сийский м-рь + жд
|
19400
|
17500
|
чг, ч/с
|
05.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Годеново-Переславль Зал.
|
1100
|
1000
|
-
|
05.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Алексин-Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии
|
1100
|
1000
|
-
|
05.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Серпухов-Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
|
1100
|
1000
|
-
|
05.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Александров-Зосимова пустынь-Лукианова пустынь-Радонеж
|
1100
|
1000
|
-
|
05.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово
|
1100
|
1000
|
-
|
05.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
|
1100
|
1000
|
-
|
05.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь
|
1100
|
1000
|
-
|
05.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Коломна - Бронницы
|
1100
|
1000
|
-
|
05.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Можайск-Бородино-Колоцкий монастырь
|
1100
|
1000
|
-
|
05.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Павловский Посад-Заозерье-Ногинск
|
1100
|
1000
|
-
|
05.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Петушки-Покров: Св.-Введенский Островский монастырь
|
1100
|
1000
|
-
|
05.04 сб.-06.04 вс.
|
2
|
7-30
|
Дивеево-Арзамас
|
2200
|
2000
|
п/г, ч/с
|
05.04 сб.-06.04 вс.
|
2
|
8-00
|
Оптина пустынь - Шамордино
|
2500
|
2250
|
хр,п/г
|
05.04 сб.-06.04 вс.
|
2
|
8-00
|
За дух.советом: Иваново (арх.Амвросий)-Суздаль-Владимир
|
2500
|
2250
|
п/г
|
05.04 сб.-06.04 вс.
|
2
|
8-00
|
Владимир-Боголюбово-Суздаль
|
2500
|
2250
|
хр,п/г
|
05.04 сб.-06.04 вс.
|
2
|
8-00
|
Кадом: Свято Милостиво-Богородицкий женский монастырь
|
2500
|
2250
|
пг, чс
|
05.04 сб.-06.04 вс.
|
2
|
22-00
|
Ростов Великий: Варницкий мужской м-рь-Переславль Залесский
|
2500
|
2250
|
-
|
06.04 вс.
|
1
|
7-30
|
Троице-Сергиева Лавра: соборование - Радонеж
|
1100
|
1000
|
-
|
06.04 вс.
|
1
|
7-30
|
Новый Иерусалим-Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
|
1100
|
1000
|
-
|
06.04 вс.
|
1
|
7-30
|
Свято-Алексиевская Пустынь-Переславль Зал.
|
1100
|
1000
|
-
|
06.04 вс.
|
1
|
7-30
|
Пафнутиев Боровский монастырь
|
1100
|
1000
|
-
|
06.04 вс.-07.04 пн.
|
2
|
22-00
|
Колюпаново: Св.-Казанский монастырь-Алексин
|
2200
|
2000
|
-
|
06.04 вс.-07.04 пн.
|
2
|
22-00
|
Муром: Свято-Благовещенский мужской монастырь*
|
2200
|
2000
|
-
|
07.04 пн.
|
1
|
7-30
|
Троице-Сергиева Лавра*-Св.источник "Гремячий"-Радонеж
|
1100
|
1000
|
-
|
07.04 пн.
|
1
|
7-30
|
Новый Иерусалим*-Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
|
1100
|
1000
|
-
|
11.04 пт.-13.04 вс.
|
3
|
22-00/в
|
Дивеево - Муром
|
2900
|
2600
|
п/г,ч/с
|
11.04 пт.-13.04 вс.
|
3
|
22-00/в
|
Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри
|
3200
|
2850
|
п/г,ч/с
|
11.04 пт.-13.04 вс.
|
3
|
22-00/в
|
Лукино: Сестричество Покрова Пресвятой Богородицы (соборование)
|
2800
|
2500
|
п/г
|
11.04 пт.-13.04 вс.
|
3
|
22-00/в
|
Ярославль- Ростов Великий - Варницкий мужской м-рь
|
3200
|
2850
|
п/г,ч/с
|
11.04 пт.-14.04 пн.
|
4
|
поезд
|
Александро-Свирский мон-рь – Санкт-Петербург + жд
|
6200
|
5600
|
п/г
|
11.04 пт.-14.04 пн.
|
4
|
поезд
|
Александро-Свирский монастырь - Тихвин + жд
|
6200
|
5600
|
п/г
|
12.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Годеново-Переславль Зал.
|
1100
|
1000
|
-
|
12.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Алексин-Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии
|
1100
|
1000
|
-
|
12.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Серпухов-Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
|
1100
|
1000
|
-
|
12.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово
|
1100
|
1000
|
-
|
12.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Николо-Угрешский мужской монастырь-Св.источник в с.Талеж
|
1100
|
1000
|
-
|
12.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
|
1100
|
1000
|
-
|
12.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Кашин-Калязин-Радонеж
|
1100
|
1000
|
-
|
12.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Углич-Радонеж
|
1100
|
1000
|
-
|
12.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Александров-Зосимова пустынь-Лукианова пустынь-Радонеж
|
1100
|
1000
|
-
|
12.04 сб.-13.04 вс.
|
2
|
7-30
|
Дивеево-Арзамас
|
2200
|
2000
|
п/г, ч/с
|
12.04 сб.-13.04 вс.
|
2
|
8-00
|
Оптина пустынь - Шамордино
|
2500
|
2250
|
хр,п/г
|
12.04 сб.-13.04 вс.
|
2
|
8-00
|
Кострома: монастыри и кремль
|
2500
|
2250
|
п/г
|
12.04 сб.-13.04 вс.
|
2
|
8-00
|
Селигер: Нилова пустынь-Оковцы: Св.источник
|
2800
|
2500
|
п/г,ч/с
|
12.04 сб.-13.04 вс.
|
2
|
22-00
|
Муром
|
2200
|
2000
|
-
|
13.04 вс.
|
1
|
7-30
|
Троице-Сергиева Лавра: соборование - Радонеж
|
1100
|
1000
|
-
|
13.04 вс.
|
1
|
7-30
|
Новый Иерусалим-Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
|
1100
|
1000
|
-
|
13.04 вс.
|
1
|
7-30
|
Пафнутиев Боровский монастырь
|
1100
|
1000
|
-
|
13.04 вс.-14.04 пн.
|
2
|
22-00
|
Оптина пуст.: Прп. Варсонофия, старца Оптинского*-Шамордино
|
2500
|
2250
|
п/г,ч/с,ч/г
|
17.04 чт.-18.04 пт.
|
2
|
22-00
|
Оптина пустынь: Оптинских мчч*.-Шамордино (по возможности)
|
2500
|
2250
|
-
|
17.04 чт.-21.04 пн.
|
5
|
22-00/у
|
Валдай-Новгород-Псков-Печоры
|
5400
|
4850
|
об,хр,п/г
|
17.04 чт.-22.04 ср.
|
7
|
поезд
|
Екатеринбург-Ганина Яма-Верхотурье-Алапаевскк + ж/д
|
13500
|
12150
|
п/г
|
18.04 пт.-20.04 вс.
|
3
|
22-00/в
|
Дивеево - Муром
|
2900
|
2600
|
п/г,ч/с
|
18.04 пт.-20.04 вс.
|
3
|
22-00/в
|
Новгород В.: Варлаамо-Хутынский монастырь - Валдай
|
3200
|
2850
|
п/г
|
18.04 пт.-20.04 вс.
|
3
|
22-00/в
|
Вологда: Прилуцкий, Горицкий Воскрес.*, Кирил.-Белоз., Ферап.м-ри
|
3200
|
2850
|
п/г
|
18.04 пт.-20.04 вс.
|
3
|
22-00
|
Кадом: Милостиво-Богородицкий женский м-рь
|
4400
|
4000
|
пг, чс
|
18.04 пт.-20.04 вс.
|
3
|
22-00/в
|
Оковцы-Селигер: Нилова пустынь
|
3200
|
2850
|
п/г,ч/с
|
18.04 пт.-21.04 пн.
|
4
|
поезд
|
Петербург: Воскресенский Новодевичий м.*-Вырица - Цар.село + жд
|
6200
|
5600
|
п/г
|
18.04 пт.-21.04 пн.
|
4
|
поезд
|
Александро-Свирский монастырь - Тихвин + жд
|
6200
|
5600
|
п/г
|
18.04 пт.-21.04 пн.
|
4
|
поезд
|
Псков-Печоры: Псково-Печорский монастырь + жд
|
6900
|
6200
|
п/г
|
18.04 пт.-21.04 пн.
|
4
|
поезд
|
Православный Киев + жд
|
6500
|
5900
|
п/г
|
18.04 пт.-22.04 вт.
|
5
|
поезд
|
Минск - Жировицкий монастырь- Полоцк + жд
|
8900
|
8000
|
п/г
|
18.04 пт.-24.04 чт.
|
7
|
поезд
|
Петербург-Вырица-Царское село-Свирь-Оять-Тихвин + жд
|
13500
|
12150
|
п/г
|
18.04 пт.-24.04 чт.
|
7
|
поезд
|
Чернигов - Киев- Почаев + жд
|
9100
|
8200
|
п/г
|
19.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Годеново-Антушково-Переславль Зал.
|
1100
|
1000
|
-
|
19.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Алексин-Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии
|
1100
|
1000
|
-
|
19.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Серпухов-Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
|
1100
|
1000
|
-
|
19.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Александров-Зосимова пустынь-Лукианова пустынь-Радонеж
|
1100
|
1000
|
-
|
19.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Николо-Угрешский мужской монастырь-Св.источник в с.Талеж
|
1100
|
1000
|
-
|
19.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
|
1100
|
1000
|
-
|
19.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь
|
1100
|
1000
|
-
|
19.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Коломна - Бронницы
|
1100
|
1000
|
-
|
19.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Можайск-Бородино-Колоцкий монастырь
|
1100
|
1000
|
-
|
19.04 сб.-20.04 вс.
|
2
|
7-30
|
Дивеево: Иверской Иконы Б.-Арзамас
|
2200
|
2000
|
п/г, ч/с
|
19.04 сб.-20.04 вс.
|
2
|
8-00
|
Оптина пустынь - Пафнутиев Боровский монастырь
|
2500
|
2250
|
хр,п/г
|
19.04 сб.-20.04 вс.
|
2
|
8-00
|
За дух.советом: Иваново (арх.Амвросий)-Суздаль-Владимир
|
2500
|
2250
|
п/г
|
19.04 сб.-20.04 вс.
|
2
|
8-00
|
Владимир-Боголюбово-Муром
|
2500
|
2250
|
хр,п/г
|
19.04 сб.-20.04 вс.
|
2
|
22-00
|
Колюпаново: Св.-Казанский монастырь-Алексин
|
2200
|
2000
|
-
|
19.04 сб.-20.04 вс.
|
2
|
22-00
|
Углич: Воскресенский мужской монастырь -Радонеж
|
2200
|
2000
|
-
|
20.04 вс.
|
1
|
7-30
|
Новый Иерусалим : Воскресенский мон.* - Звенигород
|
1100
|
1000
|
-
|
20.04 вс.
|
1
|
7-30
|
Троице-Сергиева Лавра*-Св.источник "Гремячий"-Радонеж
|
1100
|
1000
|
-
|
20.04 вс.
|
1
|
7-30
|
Прав.Святыни Москвы: Храм Воскресения Христова в Сокольниках*
|
1100
|
1000
|
-
|
20.04 вс.
|
1
|
7-30
|
Годеново-Переславль Зал.: Прп. Даниила Переяславского*
|
1100
|
1000
|
-
|
20.04 вс.
|
1
|
12-00
|
Православные Святыни центра Москвы (пешеходная)
|
-
|
-
|
-
|
21.04 пн.-22.04 вт.
|
2
|
7-30
|
Дивеево: Святой источник Иверской Иконы Б.* - Арзамас
|
2200
|
2000
|
п/г
|
21.04 пн.-22.04 вт.
|
2
|
22-00/в
|
Валдай: Иверский монастырь*
|
2200
|
2000
|
-
|
24.04 чт.28.04 пн.
|
5
|
поезд
|
Оять: Св.ист."Живоносный Источник"-Свирь-Тихвин + жд
|
9800
|
8950
|
п/г
|
24.04 чт.28.04 пн.
|
5
|
поезд
|
Минск - Жировицкий монастырь- Полоцк + жд
|
8900
|
8000
|
п/г
|
24.04 чт.25.04 пт.
|
2
|
22-00
|
Муром: Муромской Иконы Божией Матери*
|
2200
|
2000
|
-
|
25.04 пт.-27.04 вс.
|
3
|
22-00/в
|
Дивеево - Муром
|
2900
|
2600
|
п/г,ч/с
|
25.04 пт.-27.04 вс.
|
3
|
22-00/в
|
Новгород В.: Варлаамо-Хутынский монастырь-Валдай
|
3200
|
2850
|
п/г
|
25.04 пт.-27.04 вс.
|
3
|
22-00/в
|
Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри
|
3200
|
2850
|
п/г,ч/с
|
25.04 пт.-27.04 вс.
|
3
|
22-00/в
|
Ярославль- Ростов Великий - Варницкий мужской м-рь
|
3200
|
2850
|
п/г,ч/с
|
25.04 пт.-28.04 пн.
|
4
|
поезд
|
Александро-Свирский монастырь - Тихвин + жд
|
6200
|
5600
|
п/г
|
26.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Годеново-Антушково-Переславль Зал.
|
1100
|
1000
|
-
|
26.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Алексин-Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии
|
1100
|
1000
|
-
|
26.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Серпухов-Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
|
1100
|
1000
|
-
|
26.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово
|
1100
|
1000
|
-
|
26.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Николо-Угрешский мужской монастырь-Св.источник в с.Талеж
|
1100
|
1000
|
-
|
26.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
|
1100
|
1000
|
-
|
26.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Кашин-Калязин-Радонеж
|
1100
|
1000
|
-
|
26.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Углич-Радонеж
|
1100
|
1000
|
-
|
26.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Пафнутиев Боровский монастырь
|
1100
|
1000
|
-
|
26.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Павловский Посад-Заозерье-Ногинск
|
1100
|
1000
|
-
|
26.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Петушки-Покров: Св.-Введенский Островский монастырь
|
1100
|
1000
|
-
|
26.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь
|
1100
|
1000
|
-
|
26.04 сб.-27.04 вс.
|
2
|
7-30
|
Дивеево-Арзамас
|
2200
|
2000
|
п/г, ч/с
|
26.04 сб.-27.04 вс.
|
2
|
8-00
|
Оптина пустынь - Пафнутиев Боровский монастырь
|
2500
|
2250
|
хр,п/г
|
26.04 сб.-27.04 вс.
|
2
|
8-00
|
Кострома: монастыри и кремль
|
2500
|
2250
|
п/г
|
26.04 сб.-27.04 вс.
|
2
|
8-00
|
Селигер: Нилова пустынь-Оковцы: Св.источник
|
2800
|
2500
|
п/г,ч/с
|
26.04 сб.-27.04 вс.
|
2
|
8-00
|
Владимир-Боголюбово-Суздаль
|
2500
|
2250
|
хр,п/г
|
26.04 сб.-27.04 вс.
|
2
|
22-00
|
Муром
|
2200
|
2000
|
-
|
27.04 вс.
|
1
|
7-30
|
Троице-Сергиева Лавра-Св.источник "Гремячий"-Радонеж
|
1100
|
1000
|
-
|
27.04 вс.
|
1
|
7-30
|
Новый Иерусалим-Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
|
1100
|
1000
|
-
|
27.04 вс.
|
1
|
7-30
|
Свято-Алексиевская пустынь-Николо-Сольбенский м-рь
|
1100
|
1000
|
-
|
28.04 пн.-01.05 чт.
|
4
|
поезд
|
Александро-Свир.м.: прп.Александра, Свир.-С.-Петербург*+ жд
|
6200
|
5600
|
п/г
|
29.04 вт.-05.05 пн.
|
7
|
поезд
|
Свирь*-Оять-Петербург-Вырица-Царское село + жд
|
13500
|
12150
|
п/г
|
30.04 ср.-02.05 пт.
|
3
|
22-00/в
|
Санаксары-Дивеево-Арзамас
|
4400
|
4000
|
п/г,ч/с
|
30.04 ср.-02.05 пт.
|
3
|
22-00/в
|
Лукино: Сестричество Покрова Пресвятой Богородицы (соборование)
|
2800
|
2500
|
п/г
|
30.04 ср.-02.05 пт.
|
3
|
22-00/в
|
Ярославль- Ростов Великий - Варницкий мужской м-рь
|
3200
|
2850
|
п/г,ч/с
|
30.04 ср.-03.05 сб.
|
4
|
поезд
|
Православный Петербург-Вырица-Царское село + жд
|
6200
|
5600
|
п/г
|
30.04 ср.-03.05 сб.
|
4
|
поезд
|
Псков-Печоры: Псково-Печорский монастырь + жд
|
6900
|
6200
|
об, п/г
|
30.04 ср.-04.05 вс.
|
5
|
22-00/у
|
Пушкинские горы-Псков-Печоры-Новгород-Валдай
|
5400
|
4850
|
об, х/г
|
30.04 ср.-07.05 ср.
|
8
|
поезд
|
Архангельск-Веркола-Сура-Сийский м-рь + жд
|
19400
|
17500
|
чг, ч/с
|
30.04 ср.-07.05 ср.
|
8
|
поезд
|
Чернигов - Киев- Почаев + жд
|
10300
|
9300
|
п/г
|
30.04 ср.-06.05 вт.
|
7
|
поезд
|
Екатеринбург-Ганина Яма-Верхотурье-Алапаевскк + ж/д
|
13500
|
12150
|
п/г
|
30.04 ср.-11.05 вс.
|
12
|
поезд
|
Крым: Алупка. Паломничество и отдых 10 дней / 9 ночей + жд
|
16000
|
15000
|
пс
|
30.04 ср.-11.05 вс.
|
12
|
поезд
|
Крым: Феодосия. Паломничество и отдых 10 дней / 9 ночей + жд
|
15000
|
13000
|
пс
|
30.04 ср.-11.05 вс.
|
12
|
поезд
|
Весь православный Крым за 10 дней 10 дней / 9 ночей+ ж/д
|
16000
|
14000
|
п/г
|
|
|
|
Внимание! В стоимость не входит оплата за посещение музеев, экскурсии, в т.ч. платные экскурсии на территориях обителей.
|
|
|
|